Ассортимент чешской посуды NADOBA удобно разделен на несколько категорий. В разделе Металлическая посуда представлены категории Кастрюли, Столовые Приборы, Кухонные Ножи, Кухонная Утварь, Разделочные Доски, Емкости для хранения, Подвесная Утварь.
В категории Кастрюли Вы сможете купить кастрюли разного обьема, сковородки, сотейники и ковши разного диаметра, а также стеклянные крышки.
Столовые Приборы, включают в себя наборы столовых приборов на 24 предмета, а также столовые ложки, вилки, ножки и чайные ложки по 3 штуки.
Кухонные Ножи - с разными видами ножей, таких как Поварской, Сантоку, Разделочный, Универсальный, для Овощей и Хлеба, а также Набор кухонных ножей 6 предметов, Универсальный блок для ножей, Ножницы кухонные, Ножеточка, Точильный камень и магнитный Держатель для ножей.
В разделе Кухонная Утварь, представлены Половники, Шумовка, Лопатка кухонная и кондитерская, Ложка кухонная и для спагетти, Картофемялка, Венчик, Вилка и Молоток для мяса, Набор Кухонной Утвари 7 предметов, а также прочие сопутствующие товары.
Разделочные Доски из закаленного стекла, бамбука и пластиковые разных размеров.
Емкости для хранения - здесь представлены Емкости и Контейнеры для хранения сыпучих продуктов, Бутылки для масла и уксуса, Набор бутылок для жидкостей, Наборы для специй.
Среди Подвесной Утвари Вы сможете найти такие необходимые предметы, как подвесные Полки, Сушилки для посуды, Держатели для стаканов, Крышек, Ножей и ножниц, Крючки для рейлинга, Подвесные баночки для специй, Рейлинги и соединительный угол для них.
Наверх
Платформа интернет-магазина Bogemia-posuda.ru - PHPShop © 2024