Металлическая посуда, является популярным видом посуды. Которая является прочным и долговечным материалом, имеющая хорошую теплопроводность. Она не боится высоких температур, воздействий кислот и щелочей. А благодаря современным сплавам, абсолютно безвредна для здоровья, сохраняя естественный запах пищи и не влияя на ее вкус.
В категории металлической посуды Вы найдете Кухонную Утварь, такую как половники, лопатки кухонные, венчики, консервные ножи, Кухонные Ножи разных видов разделочные, универсальные, для овощей, Столовые Приборы ложки, вилки, ножи, Кастрюли разных объемов и с разным дизайном, Емкости для хранения сыпучих продуктов и специй, Разделочные Доски, выполненные из бамбука, пластика, закаленного стекла разного размера, а также Подвесная Утварь, такая как сушилка для посуды, разнообразные полки, держатели и крючки. Произведена продукция чешской компанией NADOBA. Которая производит качественный товар, выполненный из современных сплавов за доступные деньги. Дизайн выполнен красиво и элегантно, сочетающий в себе практичность и долговечность.
Продукция чешской фирмы NADOBA, изготовлена из нержавеющей хромоникелевой стали 18/10. Которая имеет повышенную износостойкость, гигиеничность, а также отличается своим характерным блеском. Данная посуда подходит для любых видов плит.
Продукция НАДОБА абсолютно точно станет красивым дополнением на Вашей кухни. Купить качественную посуду из Чехии прямо сейчас!
Наверх
Платформа интернет-магазина Bogemia-posuda.ru - PHPShop © 2024